احدث المجريات

المباريات القادمة


دوري الخليج العربي 2017-2018
المضيف الضيف المكان الزمان

شباب الأهلي دبي

حتا
استاد راشد Saturday, Sep 16/2017 05:35 PM

العين

الوصل
استاد هزاع بن زايد Saturday, Sep 16/2017 08:35 PM

الإمارات

الظفرة
ستاد نادي الإمارات Sunday, Sep 17/2017 05:30 PM

الشارقة

النصر
ستاد نادي الشارقة Sunday, Sep 17/2017 08:30 PM

الوحدة

دبا
ستاد آل نهيان Tuesday, Sep 19/2017 05:35 PM

الجزيرة

عجمان
ستاد محمد بن زايد Wednesday, Sep 20/2017 08:30 PM

حتا

العين
نادي حتا حمدان بن راشد Saturday, Sep 23/2017 05:25 PM

الظفرة

الشارقة
ستاد حمدان بن زايد آل نهيان Saturday, Sep 23/2017 05:35 PM

الوصل

الإمارات
ستاد زعبيل Saturday, Sep 23/2017 08:30 PM

دبا

الجزيرة
ستاد الفجيرة Sunday, Sep 24/2017 05:25 PM

عجمان

شباب الأهلي دبي
ستاد راشد بن سعيد Sunday, Sep 24/2017 05:30 PM

النصر

الوحدة
ستاد آل مكتوم Sunday, Sep 24/2017 08:30 PM

الإمارات

حتا
ستاد نادي الإمارات Friday, Sep 29/2017 05:15 PM

الوحدة

الظفرة
ستاد آل نهيان Friday, Sep 29/2017 05:15 PM

دبا

عجمان
ستاد الفجيرة Friday, Sep 29/2017 05:15 PM

العين

شباب الأهلي دبي
استاد هزاع بن زايد Friday, Sep 29/2017 08:15 PM

الشارقة

الوصل
ستاد نادي الشارقة Saturday, Sep 30/2017 05:20 PM

الجزيرة

النصر
ستاد محمد بن زايد Saturday, Sep 30/2017 08:15 PM

حتا

الشارقة
نادي حتا حمدان بن راشد Friday, Oct 13/2017 05:05 PM

الظفرة

الجزيرة
ستاد حمدان بن زايد آل نهيان Friday, Oct 13/2017 05:15 PM

الوصل

الوحدة
ستاد زعبيل Friday, Oct 13/2017 08:00 PM

عجمان

العين
ستاد راشد بن سعيد Saturday, Oct 14/2017 05:05 PM

النصر

دبا
ستاد آل مكتوم Saturday, Oct 14/2017 05:05 PM

شباب الأهلي دبي

الإمارات
استاد راشد Saturday, Oct 14/2017 08:00 PM

دبا

الظفرة
ستاد الفجيرة Thursday, Oct 19/2017 05:00 PM

الوحدة

حتا
ستاد آل نهيان Thursday, Oct 19/2017 08:00 PM

كأس الخليج العربي 2017-2018
المضيف الضيف المكان الزمان

العين

حتا
استاد هزاع بن زايد Monday, Sep 04/2017 07:25 PM

الوصل

دبا
ستاد زعبيل Friday, Sep 08/2017 05:40 PM

الظفرة

الجزيرة
ستاد حمدان بن زايد آل نهيان Friday, Sep 08/2017 05:50 PM

الوحدة

شباب الأهلي دبي
ستاد آل نهيان Friday, Sep 08/2017 08:30 PM

الشارقة

الإمارات
ستاد نادي الشارقة Saturday, Sep 09/2017 05:40 PM

النصر

عجمان
ستاد آل مكتوم Saturday, Sep 09/2017 05:40 PM

حتا

النصر
نادي حتا حمدان بن راشد Friday, Oct 06/2017 05:15 PM

الوصل

الإمارات
ستاد زعبيل Friday, Oct 06/2017 05:15 PM

الجزيرة

العين
ستاد محمد بن زايد Friday, Oct 06/2017 08:00 PM

عجمان

الظفرة
ستاد راشد بن سعيد Saturday, Oct 07/2017 05:15 PM

دبا

الوحدة
ستاد الفجيرة Saturday, Oct 07/2017 05:15 PM

شباب الأهلي دبي

الشارقة
استاد راشد Saturday, Oct 07/2017 06:00 PM

حتا

عجمان
نادي حتا حمدان بن راشد Friday, Nov 10/2017 04:45 PM

الإمارات

دبا
ستاد نادي الإمارات Friday, Nov 10/2017 04:45 PM

النصر

الجزيرة
ستاد آل مكتوم Friday, Nov 10/2017 07:30 PM

العين

الظفرة
استاد هزاع بن زايد Saturday, Nov 11/2017 04:50 PM

الشارقة

الوحدة
ستاد نادي الشارقة Saturday, Nov 11/2017 04:50 PM

الوصل

شباب الأهلي دبي
ستاد زعبيل Saturday, Nov 11/2017 07:30 PM

دبا

الشارقة
ستاد الفجيرة Thursday, Dec 14/2017 04:40 PM

عجمان

العين
ستاد راشد بن سعيد Thursday, Dec 14/2017 04:45 PM

الوحدة

الوصل
ستاد آل نهيان Thursday, Dec 14/2017 04:45 PM

الظفرة

النصر
ستاد حمدان بن زايد آل نهيان Friday, Dec 15/2017 04:55 PM

الجزيرة

حتا
ستاد محمد بن زايد Friday, Dec 15/2017 04:55 PM

شباب الأهلي دبي

الإمارات
استاد راشد Friday, Dec 15/2017 07:30 PM

عجمان

الجزيرة
ستاد راشد بن سعيد Thursday, Dec 28/2017 04:55 PM

حتا

الظفرة
نادي حتا حمدان بن راشد Thursday, Dec 28/2017 04:55 PM

النصر

العين
ستاد آل مكتوم Thursday, Dec 28/2017 07:45 PM

دبا

شباب الأهلي دبي
ستاد الفجيرة Friday, Dec 29/2017 04:50 PM

الإمارات

الوحدة
ستاد نادي الإمارات Friday, Dec 29/2017 04:50 PM

الوصل

الشارقة
ستاد زعبيل Friday, Dec 29/2017 07:45 PM
الراعي الرسمي
الرعـــاة
إعلانــــات
©2015 - جميع الحقوق محفوظة لنادي دبا الرياضي الثقافي.