احدث المجريات

المباريات القادمة


دوري الخليج العربي 2017-2018
المضيف الضيف المكان الزمان

حتا

الجزيرة
نادي حتا حمدان بن راشد Thursday, Oct 26/2017 04:55 PM

الوصل

دبا
ستاد زعبيل Thursday, Oct 26/2017 07:45 PM

الظفرة

النصر
ستاد حمدان بن زايد آل نهيان Friday, Oct 27/2017 05:05 PM

شباب الأهلي دبي

الوحدة
استاد راشد Friday, Oct 27/2017 05:05 PM

عجمان

الإمارات
ستاد راشد بن سعيد Saturday, Oct 28/2017 04:55 PM

العين

الشارقة
استاد هزاع بن زايد Saturday, Oct 28/2017 04:55 PM

الشارقة

الإمارات
ستاد نادي الشارقة Friday, Nov 03/2017 04:55 PM

الجزيرة

شباب الأهلي دبي
ستاد محمد بن زايد Friday, Nov 03/2017 04:55 PM

الظفرة

عجمان
ستاد حمدان بن زايد آل نهيان Saturday, Nov 04/2017 05:00 PM

الوحدة

العين
ستاد آل نهيان Saturday, Nov 04/2017 05:00 PM

كأس الخليج العربي 2017-2018
المضيف الضيف المكان الزمان

حتا

عجمان
نادي حتا حمدان بن راشد Friday, Nov 10/2017 04:45 PM

الإمارات

دبا
ستاد نادي الإمارات Friday, Nov 10/2017 04:45 PM

النصر

الجزيرة
ستاد آل مكتوم Friday, Nov 10/2017 07:30 PM

العين

الظفرة
استاد هزاع بن زايد Saturday, Nov 11/2017 04:50 PM

الشارقة

الوحدة
ستاد نادي الشارقة Saturday, Nov 11/2017 04:50 PM

الوصل

شباب الأهلي دبي
ستاد زعبيل Saturday, Nov 11/2017 07:30 PM

دبا

الشارقة
ستاد الفجيرة Thursday, Dec 14/2017 04:40 PM

عجمان

العين
ستاد راشد بن سعيد Thursday, Dec 14/2017 04:45 PM

الوحدة

الوصل
ستاد آل نهيان Thursday, Dec 14/2017 04:45 PM

الظفرة

النصر
ستاد حمدان بن زايد آل نهيان Friday, Dec 15/2017 04:55 PM

الجزيرة

حتا
ستاد محمد بن زايد Friday, Dec 15/2017 04:55 PM

شباب الأهلي دبي

الإمارات
استاد راشد Friday, Dec 15/2017 07:30 PM

عجمان

الجزيرة
ستاد راشد بن سعيد Thursday, Dec 28/2017 04:55 PM

حتا

الظفرة
نادي حتا حمدان بن راشد Thursday, Dec 28/2017 04:55 PM

النصر

العين
ستاد آل مكتوم Thursday, Dec 28/2017 07:45 PM

دبا

شباب الأهلي دبي
ستاد الفجيرة Friday, Dec 29/2017 04:50 PM

الإمارات

الوحدة
ستاد نادي الإمارات Friday, Dec 29/2017 04:50 PM

الوصل

الشارقة
ستاد زعبيل Friday, Dec 29/2017 07:45 PM

دوري الخليج العربي للرديف 2017-2018
المضيف الضيف المكان الزمان

دبا

الوصل
ستاد الفجيرة Friday, Oct 27/2017 04:55 PM
الراعي الرسمي
الرعـــاة
إعلانــــات
©2015 - جميع الحقوق محفوظة لنادي دبا الرياضي الثقافي.