احدث المجريات

المباريات السابقة


دوري الخليج العربي 2016-2017
المباراة المكان و الزمان

اتحاد كلباء

1


الأهلي

1

ستاد نادي كلباء

Thursday, May 04/2017 07:32 PM

الإمارات

3


اتحاد كلباء

2

ستاد نادي الإمارات

Friday, Apr 28/2017 06:00 PM

اتحاد كلباء

1


بني ياس

1

ستاد نادي كلباء

Friday, Apr 14/2017 05:50 PM

النصر

2


اتحاد كلباء

1

ستاد آل مكتوم

Friday, Apr 07/2017 05:50 AM

الشارقة

2


اتحاد كلباء

1

ستاد نادي الشارقة

Thursday, Mar 09/2017 05:40 PM

اتحاد كلباء

3


الوحدة

4

ستاد نادي كلباء

Saturday, Mar 04/2017 05:30 PM

الوصل

1


اتحاد كلباء

1

ستاد زعبيل

Friday, Feb 17/2017 08:15 PM

اتحاد كلباء

1


الظفرة

2

ستاد نادي كلباء

Saturday, Feb 11/2017 05:25 PM

الجزيرة

1


اتحاد كلباء

0

ستاد محمد بن زايد

Friday, Feb 03/2017 05:25 PM

اتحاد كلباء

1


حتا

1

ستاد نادي كلباء

Thursday, Jan 26/2017 08:00 PM

الشباب

0


اتحاد كلباء

4

ستاد مكتوم بن راشد آل مكتوم

Saturday, Jan 21/2017 06:00 PM

اتحاد كلباء

3


دبا

2

ستاد نادي كلباء

Friday, Jan 13/2017 08:00 PM

اتحاد كلباء

1


العين

2

ستاد نادي كلباء

Friday, Dec 23/2016 04:50 PM

الأهلي

0


اتحاد كلباء

0

ستاد راشد

Friday, Dec 16/2016 04:45 PM

اتحاد كلباء

2


الإمارات

1

ستاد نادي كلباء

Thursday, Dec 08/2016 04:55 PM

بني ياس

3


اتحاد كلباء

1

ستاد نادي بني ياس

Sunday, Dec 04/2016 08:00 PM

اتحاد كلباء

1


النصر

5

ستاد نادي كلباء

Tuesday, Nov 29/2016 07:33 PM

اتحاد كلباء

0


الشارقة

0

ستاد نادي كلباء

Wednesday, Nov 23/2016 07:30 PM

الوحدة

1


اتحاد كلباء

1

ستاد آل نهيان

Saturday, Nov 19/2016 04:50 PM

اتحاد كلباء

0


الوصل

1

ستاد نادي كلباء

Thursday, Nov 03/2016 04:50 PM

الظفرة

2


اتحاد كلباء

1

ستاد حمدان بن زايد آل نهيان

Thursday, Oct 27/2016 05:05 PM

اتحاد كلباء

0


الجزيرة

3

ستاد نادي كلباء

Friday, Oct 21/2016 05:00 PM

حتا

2


اتحاد كلباء

1

نادي حتا حمدان بن راشد

Friday, Oct 14/2016 05:00 PM

اتحاد كلباء

1


الشباب

2

ستاد نادي كلباء

Friday, Sep 23/2016 05:25 PM

دبا

0


اتحاد كلباء

1

ستاد الفجيرة

Friday, Sep 16/2016 05:30 PM
الراعي الرسمي
الرعـــاة
إعلانــــات
©2015 - جميع الحقوق محفوظة لنادي دبا الرياضي الثقافي.