احدث المجريات

المباريات السابقة


دوري الخليج العربي 2016-2017
المباراة المكان و الزمان

الوحدة

2


دبا

2

ستاد آل نهيان

Wednesday, May 03/2017 06:05 PM

العين

3


الوحدة

2

استاد هزاع بن زايد

Saturday, Apr 29/2017 06:00 PM

الوحدة

1


الأهلي

2

ستاد آل نهيان

Saturday, Apr 15/2017 06:00 PM

الإمارات

1


الوحدة

2

ستاد نادي الإمارات

Wednesday, Apr 05/2017 05:45 PM

الوحدة

6


بني ياس

2

ستاد آل نهيان

Thursday, Mar 09/2017 05:30 PM

اتحاد كلباء

3


الوحدة

4

ستاد نادي كلباء

Saturday, Mar 04/2017 05:30 PM

الوحدة

5


الشارقة

1

ستاد آل نهيان

Thursday, Feb 16/2017 05:25 PM

النصر

3


الوحدة

0

ستاد آل مكتوم

Saturday, Feb 11/2017 05:25 PM

الوصل

2


الوحدة

1

ستاد زعبيل

Thursday, Feb 02/2017 05:25 PM

الوحدة

0


الظفرة

0

ستاد آل نهيان

Thursday, Jan 26/2017 08:00 PM

الجزيرة

5


الوحدة

1

ستاد محمد بن زايد

Thursday, Jan 19/2017 05:05 PM

الوحدة

3


حتا

2

ستاد آل نهيان

Saturday, Jan 14/2017 05:05 PM

الوحدة

1


الشباب

1

ستاد آل نهيان

Friday, Dec 23/2016 04:50 PM

دبا

1


الوحدة

2

ستاد الفجيرة

Saturday, Dec 17/2016 04:40 PM

الوحدة

1


العين

1

ستاد آل نهيان

Friday, Dec 09/2016 04:50 PM

الأهلي

2


الوحدة

1

ستاد راشد

Saturday, Dec 03/2016 11:36 AM

الوحدة

0


الإمارات

0

ستاد آل نهيان

Monday, Nov 28/2016 08:00 PM

بني ياس

2


الوحدة

3

ستاد نادي بني ياس

Thursday, Nov 24/2016 07:31 PM

الوحدة

1


اتحاد كلباء

1

ستاد آل نهيان

Saturday, Nov 19/2016 04:50 PM

الشارقة

1


الوحدة

7

ستاد نادي الشارقة

Wednesday, Nov 02/2016 07:45 PM

الوحدة

5


النصر

1

ستاد آل نهيان

Friday, Oct 28/2016 07:45 PM

الوحدة

1


الوصل

2

ستاد آل نهيان

Thursday, Oct 20/2016 07:45 PM

الظفرة

0


الوحدة

3

ستاد حمدان بن زايد آل نهيان

Saturday, Oct 15/2016 05:15 PM

الوحدة

1


الجزيرة

1

ستاد آل نهيان

Friday, Sep 23/2016 08:15 PM

حتا

0


الوحدة

0

نادي حتا حمدان بن راشد

Friday, Sep 16/2016 05:30 PM
الراعي الرسمي
الرعـــاة
إعلانــــات
©2015 - جميع الحقوق محفوظة لنادي دبا الرياضي الثقافي.