احدث المجريات

المباريات السابقة


دوري الخليج العربي 2016-2017
المباراة المكان و الزمان

دبا

0


الوصل

2

ستاد الفجيرة

Friday, Apr 28/2017 06:00 PM

الوصل

4


العين

3

ستاد زعبيل

Saturday, Apr 15/2017 08:45 PM

الأهلي

0


الوصل

0

ستاد راشد

Thursday, Apr 06/2017 05:50 PM

بني ياس

3


الوصل

4

ستاد نادي بني ياس

Friday, Mar 03/2017 05:30 PM

الوصل

1


الإمارات

1

ستاد زعبيل

Saturday, Feb 25/2017 05:40 PM

الوصل

1


اتحاد كلباء

1

ستاد زعبيل

Friday, Feb 17/2017 08:15 PM

الشارقة

1


الوصل

2

ستاد نادي الشارقة

Thursday, Feb 09/2017 05:25 PM

الوصل

2


الوحدة

1

ستاد زعبيل

Thursday, Feb 02/2017 05:25 PM

النصر

1


الوصل

2

ستاد آل مكتوم

Friday, Jan 27/2017 05:50 PM

الظفرة

1


الوصل

1

ستاد حمدان بن زايد آل نهيان

Friday, Jan 20/2017 05:50 PM

الوصل

2


الجزيرة

3

ستاد زعبيل

Friday, Jan 13/2017 08:00 PM

الوصل

4


حتا

1

ستاد زعبيل

Thursday, Dec 22/2016 04:55 PM

الشباب

0


الوصل

0

ستاد مكتوم بن راشد آل مكتوم

Friday, Dec 16/2016 04:45 PM

الوصل

8


دبا

0

ستاد زعبيل

Thursday, Dec 08/2016 04:45 PM

العين

2


الوصل

1

استاد هزاع بن زايد

Sunday, Dec 04/2016 08:00 PM

الوصل

0


الأهلي

0

ستاد زعبيل

Monday, Nov 28/2016 08:00 PM

الإمارات

1


الوصل

2

ستاد نادي الإمارات

Wednesday, Nov 23/2016 04:30 PM

الوصل

4


بني ياس

0

ستاد زعبيل

Friday, Nov 18/2016 07:30 PM

اتحاد كلباء

0


الوصل

1

ستاد نادي كلباء

Thursday, Nov 03/2016 04:50 PM

الوصل

2


الشارقة

0

ستاد زعبيل

Thursday, Oct 27/2016 07:45 PM

الوحدة

1


الوصل

2

ستاد آل نهيان

Thursday, Oct 20/2016 07:45 PM

الوصل

2


النصر

1

ستاد زعبيل

Friday, Oct 14/2016 08:00 PM

الوصل

4


الظفرة

1

ستاد زعبيل

Saturday, Sep 24/2016 05:30 PM

الجزيرة

3


الوصل

1

ستاد محمد بن زايد

Saturday, Sep 17/2016 08:15 PM
الراعي الرسمي
الرعـــاة
إعلانــــات
©2015 - جميع الحقوق محفوظة لنادي دبا الرياضي الثقافي.