احدث المجريات

المباريات السابقة


دوري الخليج العربي 2016-2017
المباراة المكان و الزمان

اتحاد كلباء

1


الأهلي

1

ستاد نادي كلباء

Thursday, May 04/2017 07:32 PM

الأهلي

2


الشارقة

2

ستاد راشد

Saturday, Apr 29/2017 06:00 PM

الوحدة

1


الأهلي

2

ستاد آل نهيان

Saturday, Apr 15/2017 06:00 PM

الأهلي

0


الوصل

0

ستاد راشد

Thursday, Apr 06/2017 05:50 PM

الظفرة

0


الأهلي

2

ستاد حمدان بن زايد آل نهيان

Wednesday, Mar 08/2017 05:45 PM

الأهلي

2


الجزيرة

1

ستاد راشد

Saturday, Mar 04/2017 05:30 PM

حتا

0


الأهلي

3

نادي حتا حمدان بن راشد

Wednesday, Feb 15/2017 05:25 PM

الأهلي

4


الشباب

1

ستاد راشد

Friday, Feb 10/2017 05:25 PM

دبا

0


الأهلي

2

ستاد الفجيرة

Friday, Feb 03/2017 05:15 PM

الأهلي

1


العين

2

ستاد راشد

Saturday, Jan 28/2017 05:15 PM

الأهلي

2


النصر

1

ستاد راشد

Friday, Jan 20/2017 05:50 PM

الإمارات

0


الأهلي

3

ستاد نادي الإمارات

Friday, Jan 13/2017 08:00 PM

بني ياس

0


الأهلي

2

ستاد نادي بني ياس

Thursday, Dec 22/2016 04:55 PM

الأهلي

0


اتحاد كلباء

0

ستاد راشد

Friday, Dec 16/2016 04:45 PM

الشارقة

0


الأهلي

1

ستاد نادي الشارقة

Friday, Dec 09/2016 04:50 PM

الأهلي

2


الوحدة

1

ستاد راشد

Saturday, Dec 03/2016 11:36 AM

الوصل

0


الأهلي

0

ستاد زعبيل

Monday, Nov 28/2016 08:00 PM

الأهلي

3


الظفرة

3

ستاد راشد

Thursday, Nov 24/2016 04:45 PM

الجزيرة

2


الأهلي

0

ستاد محمد بن زايد

Saturday, Nov 19/2016 07:30 PM

الأهلي

6


حتا

0

ستاد راشد

Wednesday, Nov 02/2016 04:50 PM

الشباب

0


الأهلي

0

ستاد مكتوم بن راشد آل مكتوم

Friday, Oct 28/2016 07:45 PM

الأهلي

4


دبا

1

ستاد راشد

Saturday, Oct 22/2016 07:45 PM

النصر

0


الأهلي

1

ستاد آل مكتوم

Thursday, Sep 22/2016 08:15 PM

الأهلي

4


الإمارات

0

ستاد راشد

Saturday, Sep 17/2016 05:35 PM
الراعي الرسمي
الرعـــاة
إعلانــــات
©2015 - جميع الحقوق محفوظة لنادي دبا الرياضي الثقافي.