احدث المجريات

المباريات السابقة


دوري الخليج العربي 2016-2017
المباراة المكان و الزمان

بني ياس

4


الإمارات

4

ستاد نادي بني ياس

Thursday, May 04/2017 07:32 PM

النصر

2


بني ياس

2

ستاد آل مكتوم

Friday, Apr 28/2017 08:00 PM

اتحاد كلباء

1


بني ياس

1

ستاد نادي كلباء

Friday, Apr 14/2017 05:50 PM

بني ياس

2


الشارقة

2

ستاد نادي بني ياس

Friday, Apr 07/2017 05:50 AM

الوحدة

6


بني ياس

2

ستاد آل نهيان

Thursday, Mar 09/2017 05:30 PM

بني ياس

3


الوصل

4

ستاد نادي بني ياس

Friday, Mar 03/2017 05:30 PM

الظفرة

0


بني ياس

1

ستاد حمدان بن زايد آل نهيان

Thursday, Feb 16/2017 05:25 PM

بني ياس

1


الجزيرة

3

ستاد نادي بني ياس

Friday, Feb 10/2017 05:25 PM

حتا

0


بني ياس

1

نادي حتا حمدان بن راشد

Saturday, Feb 04/2017 05:15 PM

بني ياس

2


الشباب

4

ستاد نادي بني ياس

Friday, Jan 27/2017 05:50 PM

دبا

4


بني ياس

3

ستاد الفجيرة

Saturday, Jan 21/2017 05:05 PM

بني ياس

1


العين

1

ستاد نادي بني ياس

Saturday, Jan 14/2017 05:05 PM

بني ياس

0


الأهلي

2

ستاد نادي بني ياس

Thursday, Dec 22/2016 04:55 PM

الإمارات

6


بني ياس

0

ستاد نادي الإمارات

Friday, Dec 16/2016 04:45 PM

بني ياس

0


النصر

3

ستاد نادي بني ياس

Thursday, Dec 08/2016 04:55 PM

بني ياس

3


اتحاد كلباء

1

ستاد نادي بني ياس

Sunday, Dec 04/2016 08:00 PM

الشارقة

4


بني ياس

1

ستاد نادي الشارقة

Monday, Nov 28/2016 08:00 PM

بني ياس

2


الوحدة

3

ستاد نادي بني ياس

Thursday, Nov 24/2016 07:31 PM

الوصل

4


بني ياس

0

ستاد زعبيل

Friday, Nov 18/2016 07:30 PM

بني ياس

0


الظفرة

2

ستاد نادي بني ياس

Thursday, Nov 03/2016 04:50 PM

الجزيرة

5


بني ياس

0

ستاد محمد بن زايد

Thursday, Oct 27/2016 07:45 PM

بني ياس

2


حتا

3

ستاد نادي بني ياس

Saturday, Oct 22/2016 05:00 PM

الشباب

2


بني ياس

0

ستاد مكتوم بن راشد آل مكتوم

Friday, Oct 14/2016 05:00 PM

بني ياس

1


دبا

1

ستاد نادي بني ياس

Saturday, Sep 24/2016 05:30 PM

العين

1


بني ياس

0

استاد هزاع بن زايد

Sunday, Sep 18/2016 08:15 PM
الراعي الرسمي
الرعـــاة
إعلانــــات
©2015 - جميع الحقوق محفوظة لنادي دبا الرياضي الثقافي.