المباريات السابقة


دوري الخليج العربي 2017-2018
المباراة المكان و الزمان

النصر

1


الإمارات

0

ستاد آل مكتوم

Thursday, Dec 07/2017 04:45 PM

الإمارات

1


دبا

0

ستاد نادي الإمارات

Friday, Dec 01/2017 04:40 PM

الجزيرة

3


الإمارات

1

ستاد محمد بن زايد

Friday, Nov 24/2017 04:55 PM

الإمارات

1


الوحدة

4

ستاد نادي الإمارات

Saturday, Nov 18/2017 04:45 PM

الشارقة

1


الإمارات

0

ستاد نادي الشارقة

Friday, Nov 03/2017 04:55 PM

عجمان

3


الإمارات

2

ستاد راشد بن سعيد

Saturday, Oct 28/2017 04:55 PM

الإمارات

0


العين

2

ستاد نادي الإمارات

Saturday, Oct 21/2017 11:14 AM

شباب الأهلي دبي

4


الإمارات

0

استاد راشد

Saturday, Oct 14/2017 08:00 PM

الإمارات

4


حتا

0

ستاد نادي الإمارات

Friday, Sep 29/2017 05:15 PM

الوصل

3


الإمارات

1

ستاد زعبيل

Saturday, Sep 23/2017 08:30 PM

الإمارات

3


الظفرة

3

ستاد نادي الإمارات

Sunday, Sep 17/2017 05:30 PM
الراعي الرسمي
الرعـــاة
إعلانــــات
©2015 - جميع الحقوق محفوظة لنادي دبا الرياضي الثقافي.