المباريات السابقة


دوري الخليج العربي 2017-2018
المباراة المكان و الزمان

دبا

1


الشارقة

1

ستاد الفجيرة

Friday, Dec 08/2017 04:40 PM

الشارقة

1


الجزيرة

2

ستاد نادي الشارقة

Thursday, Nov 30/2017 04:40 PM

الوحدة

3


الشارقة

0

ستاد آل نهيان

Thursday, Nov 23/2017 04:40 PM

عجمان

0


الشارقة

1

ستاد راشد بن سعيد

Friday, Nov 17/2017 04:40 PM

الشارقة

1


الإمارات

0

ستاد نادي الشارقة

Friday, Nov 03/2017 04:55 PM

العين

3


الشارقة

3

استاد هزاع بن زايد

Saturday, Oct 28/2017 04:55 PM

الشارقة

0


شباب الأهلي دبي

0

ستاد نادي الشارقة

Saturday, Oct 21/2017 11:15 AM

حتا

3


الشارقة

2

نادي حتا حمدان بن راشد

Friday, Oct 13/2017 05:05 PM

الشارقة

1


الوصل

2

ستاد نادي الشارقة

Saturday, Sep 30/2017 05:20 PM

الظفرة

2


الشارقة

0

ستاد حمدان بن زايد آل نهيان

Saturday, Sep 23/2017 05:35 PM

الشارقة

0


النصر

0

ستاد نادي الشارقة

Sunday, Sep 17/2017 08:30 PM
الراعي الرسمي
الرعـــاة
إعلانــــات
©2015 - جميع الحقوق محفوظة لنادي دبا الرياضي الثقافي.