المباريات السابقة


دوري الخليج العربي 2017-2018
المباراة المكان و الزمان

عجمان

1


الوحدة

0

ستاد راشد بن سعيد

Thursday, Nov 30/2017 07:40 PM

عجمان

2


الوحدة

2

ستاد راشد بن سعيد

Thursday, Nov 30/2017 04:40 PM

الوصل

2


عجمان

2

ستاد زعبيل

Thursday, Nov 23/2017 04:40 PM

عجمان

0


الشارقة

1

ستاد راشد بن سعيد

Friday, Nov 17/2017 04:40 PM

الظفرة

0


عجمان

0

ستاد حمدان بن زايد آل نهيان

Saturday, Nov 04/2017 05:00 PM

عجمان

3


الإمارات

2

ستاد راشد بن سعيد

Saturday, Oct 28/2017 04:55 PM

النصر

0


عجمان

1

ستاد آل مكتوم

Friday, Oct 20/2017 11:14 AM

عجمان

2


العين

3

ستاد راشد بن سعيد

Saturday, Oct 14/2017 05:05 PM

دبا

2


عجمان

0

ستاد الفجيرة

Friday, Sep 29/2017 05:15 PM

عجمان

1


شباب الأهلي دبي

3

ستاد راشد بن سعيد

Sunday, Sep 24/2017 05:30 PM

الجزيرة

2


عجمان

1

ستاد محمد بن زايد

Wednesday, Sep 20/2017 08:30 PM
الراعي الرسمي
الرعـــاة
إعلانــــات
©2015 - جميع الحقوق محفوظة لنادي دبا الرياضي الثقافي.